Каталог товаров

Как выбрать сейф?

Категории

Сейф - это важный аксессуар для обеспечения безопасности, который не будет лишним в любом доме или квартире. Он может противостоять не только грабителям, но и стихии, например, пожару или наводнению.  
  
Сейф - это повседневная необходимость во всех сферах жизни, поэтому даже если вы не миллионер и не планируете хранить мешки с деньгами и драгоценностями, вам стоит подумать о приобретении сейфа. Существуют различные типы сейфов, выполняющие определенные функции, о которых мы расскажем ниже. Все модели схожи в одном: все они защищают ваше имущество и гарантируют, что ваши ценности останутся в вашем доме.  
  
1. Вам необходим домашний шкаф, если вы планируете хранить огнестрельное оружие. Это может быть небольшой сейф для хранения пистолетов или большой оружейный шкаф для хранения крупного огнестрельного оружия. Такой шкаф защитит вашу семью от несчастных случаев, а ваше оружие - от воров и излишнего внимания.  
  
Если в вашем доме есть дети, убедитесь, что сейф надежно закреплен на стене или полу и не привлекает нежелательного внимания. Поместите его в подвал, нишу, кладовку или неприметный угол. Оружейные сейфы можно спрятать за картинами, в шкафах или в спальне.  
  
Выберите оружейный сейф  


  
2.Вам нужен домашний шкаф, чтобы защитить свои сбережения и документы от воров. Доверие к банкам падает, и все больше людей хранят свои деньги дома. Если вы решили хранить свои деньги дома, убедитесь, что они в безопасности. Прятать деньги под подушками и в банках - это уже в прошлом, сегодня требуется более надежная защита.  
  
Как и в предыдущем случае, покупка сейфа - это только первый шаг в обеспечении безопасности вашего имущества. Вам нужно подумать о качественном камуфляже и прочной посадке. Благодаря своим компактным размерам мебельные сейфы можно спрятать в шкафах или другой мебели, что делает их практически незаметными. Однако не забудьте использовать анкерные болты, чтобы сейф не смог покинуть помещение, даже если он лучше всего спрятан.  
  
Выберите мебельный сейф  


  
3.Вам нужен домашний шкаф, если вы хотите защитить свои деньги или документы от пожара. Статистика пожаров в домах неутешительна, а если добавить к этому природные пожары, которые часто подвергают опасности находящихся рядом людей, то стоит быть начеку на всякий случай. Прекрасной защитой от огня являются огнестойкие сейфы, специальная конструкция которых позволяет поддерживать безопасную температуру при нагревании. Представьте себе, что все ваши сбережения, паспорт, ценности, водительские права, страховка и многое другое может исчезнуть в один миг - неприятная перспектива.  
  
Огнестойкие сейфы идеально подходят для домов с уже установленной сигнализацией, так как они более устойчивы к огню, чем взломщики.  
  
Выберите огнестойкий сейф.  

  
4.Если у вас есть дети, вам нужен домашний сейф. Каждая мама знает, что после рождения ребенка повседневные предметы взрослых могут внезапно стать опасными для малыша и нанести вред его здоровью. Это могут быть химикаты, лекарства, инсектициды, холодное или огнестрельное оружие и многое, многое другое.  
  
Не всегда можно обеспечить безопасность вашего ребенка, храня что-то в шкафчике. Дети любопытны, и запертая дверь не помешает им исследовать мир. Храните эти предметы под замком, чтобы ваш ребенок был в безопасности, а мама не волновалась.  
  
Выберите универсальный сейф для вашего дома  


  
Независимо от того, где вы живете и каков ваш доход, всегда есть что-то ценное, что нужно защитить. Не откладывайте покупку сейфа на завтра, закажите сейф сейчас и убедитесь, что ваши вещи в безопасности!  
  
5.Вам нужен домашний сейф, если вы не хотите ни о чем беспокоиться и хотите быть готовым к любой неожиданной ситуации. 

Рекомендуемые товары
Быстрый заказ
  • Серия: SFT
  • Взломостойкость сейфа: Не сертифицирован
  • Огнестойкость сейфа: Не сертифицирован
  • ВхШхГ, мм: 380х350х360
  • Высота, мм: 380
Быстрый заказ
  • Серия: Авантаж
  • Взломостойкость сейфа: 0 класс
  • Огнестойкость сейфа: Не сертифицирован
  • ВхШхГ, мм: 1500х560х540
  • Внутренние размеры ВхШхГ, мм: 1480х550х490
Быстрый заказ
  • Серия: SFT
  • Взломостойкость сейфа: Не сертифицирован
  • Огнестойкость сейфа: Не сертифицирован
  • ВхШхГ, мм: 250х350х250
  • Внутренние размеры ВхШхГ, мм: 240х340х200
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Яндекс.Метрика
Смотреть все